КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать, если боишься будущего и не хочешь, чтобы оно наступало?

15 окт. 2023
Ксения
Мне 18. Заканчиваю школу в этом году и не выдерживаю нагрузки. Нет сил на то, чтобы заниматься уроками и т.п., хотя я могу это сделать. Боюсь, что не поступлю, а родители строго отрезают, что я поступлю. У меня словно выбора даже нет... Мне хочется всё время спать, руки трясутся уже который год, а мать говорит, что я выдумываю. Что мне делать? Я не хочу, чтобы будущее наступало.