КонсультацииАрхив

Нет цели и желания чего-то достичь

05 апр. 2018
Аноним235612
Добрый день! Мое имя Анон. Мне 21 год.
Чувствую себя не нужным в этом мире.
Нет цели и желания чего то достичь... Установка цели не помогает... Быстро перегарает желание.

05 апр. 2018
Аноним235612, Анон, здравствуйте!
Какие цели Вы ранее ставили перед собой?
Рекомендую прочитать про визуализацию
Что хотите получить в результате общения с психологом?
06 апр. 2018
Аноним235612, здравствуйте! Обычно так бывает, когда цель не Ваша, не истинная. И, скорее всего, у Вас есть некое убеждение, что цель обязательно должна быть, иначе жизнь бессмысленна. Вы очень цепляетесь за эту установку, не позволяете себе отпустить ситуацию. И в этих обстоятельствах картина Мира очень ограничена. Не зацикливайтесь на постановке цели как таковой. А просто поразмышляйте, чего Вам на самом деле хочется, от чего Вы получаете удовольствие, что делаете с вдохновением?