КонсультацииОтношения в парах

Расстояние губит мои отношения. Что делать, чтобы не потерять любимую?

17 окт. 2023
Даниил
Сейчас у меня серьёзные проблемы в отношениях. Временно мы находимся на большом расстоянии и нет возможности увидеться. Когда это закончится, неизвестно в силу обстоятельств. Разлука длится практически месяц, из-за чего отношения начали рушится в последнее время. Я не справляюсь со своими эмоциями. Днём мы ругаемся, а ночью я рыдаю оттого, что осознаю, что своими руками рушу отношения, которым более двух лет. Я понимаю, что делаю и говорю неправильные вещи, но почему-то прекратить не могу. Что мне делать, чтобы не расстаться с той, кого я так люблю?