КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет детей, не могу с этим мириться. Что делать?

18 окт. 2023
Sulya4
Нам с мужем по 25 лет. 1. 5 года в браке. Я ещё до брака задумывалась о детях. После свадьбы естественно вопрос стал ребром. Но, муж хочет детей позже. А на меня вроде и родственники давят, да и сама я понимаю что хочу детей. Боюсь, что потом не смогу. Муж аргументирует тем, что надо поменять квартиру, больше зарабатывать. Вроде это логично. Но, это может продолжаться долго. Вначале сказал, что этой осенью будет планировать. Я обрадовалась, но сегодня в разговоре выяснилось, что он хочет подождать до весны, будет повышение по должности и прибавление в зп. Но, я уже не верю ему. Сказала об этом прямо. Разводится не хочу. Но и мириться с этим нет желания. Что делать?

18 окт. 2023

Добрый день. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

18 окт. 2023
Sulya4

Да, устраивает

18 окт. 2023

По правилам проекта Псисовет доступно не более 3-х бесплатных консультаций. Вы уже использовали все три возможности, поэтому теперь для Вас доступны только платные форматы - платная консультация в переписке и по ватсапу. О времени и формате платной консультации Вы можете договориться в разделе "Личное сообщение"