КонсультацииСемейные отношения

Поссорились с мужем, виновата я. Он мириться не хочет. Что мне делать?

07 нояб. 2022
Василиса
При ссорах с мужем все время оказываюсь виноватой я. Даже если изначально обижалась я. Как-то все в итоге против меня оборачивается. Сейчас очень сильно поругались с мужем, ссору начала я, и теперь он говорит, что со мной жить так не может, без меня не хочет. Поэтому решил идти добровольцем на СВО, типа пусть его там убьют. Мириться не хочет. Когда подхожу, говорит, что уже ему и не надо это все. Не знаю, что делать. Понимаю только, что таким образом он на меня всю ответственность сбрасывает, типа я такая плохая и это я во всем виновата.

07 нояб. 2022

Здравствуйте, Василиса! Вы пишете, что Вы начали ссору с мужем - у Вас к нему были какие-то претензии, он Вас не устраивал. И в процессе ссоры выяснилось, что и Вы мужа не устраиваете - он не хочет больше жить вместе. Прийти к согласию так и не получилось. Расскажите подробнее, что именно стало поводом для ссоры. Какие у Вас были претензии к мужу и что не устраивает мужа? Как давно возникла ссора? Какими способами Вы пробовали помириться?