КонсультацииМежличностные отношения

Почему меня тянет к человеку, хоть мы давно уже не вместе?

19 окт. 2023
Ксения
В 14 лет сходила с ума по мальчику с которым было что то типа отношений (детские) гуляли за ручку, долго обнимались после прощания, но это была моя первая любовь и я очень долго "бегала" за ним после расставания, занималась селфхармом, ходила по местам где могла бы его увидеть, а он наоборот ненавидил меня, стараясь наладить контакт с ним хотя бы как друзья, но даже так не получилось, получала лишь негатив и отвращение. Пробегала я за ним 3 года, лишь одно упоминание о нём в сердце хватало. Прошло время у меня появился сейчас молодой человек которого, я очень люблю, мы живём вместе вообще всё прекрасно. Но сегодня я встретилась с этим мальчиком на работе, он меня стажировал. По итогу у меня не выходят мысли о нем из головы, странно что он даже не нравится, я не хочу быть с ним, но как будто тянет пообщаться, подскажите что мне делать

20 окт. 2023

Добрый день Ксения! Я Денис психолог, взял вас на бесплатную консультацию.

20 окт. 2023

У вас уже была одна консультация, хочу узнать, чего удалось достичь, осознать?