КонсультацииМежличностные отношения

Меня танет к человеку, но он ведёт себя необъяснимо. Как быть?

02 сент. 2024
Анастасия
Мне очень тяжело на душе, все как будто идет против меня, общение с людьми идет не так как мне хочется, допустим я боюсь больших компаний, хотя очень хочется в них влиться, я боюсь большого внимания, хотя и этого тоже хочется, но постоянные мысли, что со мной что-то не так, со мной не хотят общаться и так далее, с отношениями не везет, всем от меня нужно только одно, сейчас мальчик на примете, который не дает мне конкретного ответа, у нас с ним возникла передружба недоотношения, а после когда я хотела узнать, что между нами он ответил, что не знает. Далее появляется засос на шее от другой, потом извиняется передо мной, а после при мне же говорит своей подруге, что хочет погулять с девчонкой, он как специально вызывает во мне ревность, потому что знает насколько я его ревную, я вообще не понимаю, что со мной не так, мысли вообще не могу сдвинуть с места, меня тянет к нему, хотя должно наоборот, чем бы я не занималась я все думаю о нем

03 сент. 2024

Анастасия, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем приступить к работе.

03 сент. 2024
Анастасия

Да, я готова)

03 сент. 2024

Анастасия, предлагаю встретиться завтра в 11. 00 по московскому времени, Вам было бы удобно?

04 сент. 2024
Анастасия

Можно в 13:00?

04 сент. 2024

Могу предложить вечернее время, например 16. 00, 17. 00, 18. 00

04 сент. 2024
Анастасия

Давайте в 16:00

04 сент. 2024

Отлично, тогда до встречи сегодня в 16. 00, по Московскому времени.

04 сент. 2024

Анастасия, добрый день еще раз. Вы готовы начать консультацию?

04 сент. 2024
Анастасия

Да

04 сент. 2024

Отлично, может Вы хотите что-то еще написать в дополнение к своему основному сообщению?

04 сент. 2024
Анастасия

Нет, я все написала, что хотела

04 сент. 2024
Мне очень тяжело на душе, все как будто идет против меня, общение с людьми идет не так как мне хочется, допустим я боюсь больших компаний, хотя очень хочется в них влиться, я боюсь большого внимания, хотя и этого тоже хочется, но постоянные мысли, что со мной что-то не так, со мной не хотят общаться и так далее.

Анастасия, подскажите пожалуйста, как давно Вам тяжело? Так было всегда или нет. Может что-то могло спровоцировать это состояние?

04 сент. 2024
Анастасия

Примерно год

04 сент. 2024
С отношениями не везет, всем от меня нужно только одно, сейчас мальчик на примете, который не дает мне конкретного ответа, у нас с ним возникла передружба недоотношения, а после когда я хотела узнать, что между нами он ответил, что не знает.

Анастасия, я поняла Вас, смотрите, Вы описали пример не очень здоровых отношений, я бы рекомендовала Вам их не продолжать. Ведь Вы хотите нормальных, здоровых отношений, а молодой человек не знает чего хочет.

Я вообще не понимаю, что со мной не так, мысли вообще не могу сдвинуть с места, меня тянет к нему, хотя должно наоборот, чем бы я не занималась я все думаю о нем

У вас какая - то общая компания, где Вы постоянно видитесь?

04 сент. 2024
Анастасия

Компания не наша, но находимся там часто

04 сент. 2024

Анастасия, мои рекомендации для Вас будут такими:

В первую очередь, желательно, не общаться с этим молодым человеком, он заставляет Вас переживать, сомневаться в себе, ревновать, а это все выливается в негативные мысли и сомнения в себе, так быть не должно. Отношения должны приносить радость, удовольствие, в этих отношениях я, увы, этого не вижу.

Во вторую очередь, я рекомендую Вам прийти в терапию к психологу, для того что бы поработать над самооценкой и страхами. К сожалению, за одну консультацию это проработать не возможно. Все Ваши мысли про:

Идет против меня
Со мной что-то не так, со мной не хотят общаться

Говорит о низкой самооценки, так не должно быть,

Я боюсь большого внимания
Я боюсь больших компаний

А эти говорят о страхах, которые мешают жить Вам полной жизнью, так тоже быть не должно.

04 сент. 2024
Анастасия

Как проработать низкую самооценку?

04 сент. 2024

Если Вы имеете виду без помощи психотерапии, то можно попробовать какие-либо тренинги, читать мотивационные книги, улучшить качество своей жизни за счет ЗОЖ, любимого хобби, спорта, мыслить позитивно.

Если все таки через психотерапию, то Вы находите психолога с которым Вам будет комфортно работать и посещаете консультации.

04 сент. 2024

Анастасия, Время нашей консультации заканчивается, подскажите пожалуйста, я могу Вам еще чем-нибудь помочь?