КонсультацииМежличностные отношения

Как объяснить другому человеку, что ты всё осознал и готов меняться? Как пробить стену безразличия?

23 нояб. 2022
Василий
Может ли человек измениться? Как объяснить другому человеку что ты всё осознал и готов меняться? Как пробить стену безразличия?

23 нояб. 2022

Василий, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

23 нояб. 2022
Василий

У меня сейчас нет денег, знаю что бесплатного сейчас в жизни нет. Искал что бесплатно, маленький лучик надежды хотел в свою жизнь. Что ж мне теперь оставаться один на один со своей проблемой? Нет денег, ложись и помирай. Так что ли? За что я плачу налоги тогда? Нужно хоть какое то общение. Я живу в месте где практически нет людей и благ цивилизации. Обидно

23 нояб. 2022

Прочитайте, пожалуйста, еще раз внимательно условия консультации, там как раз написано про бесплатную консультацию

24 нояб. 2022
Василий

В компьютерной грамоте полный ноль. Ткните конкретно носом что делать, укажите пункт из условий консультации, если Вам не трудно конечно.

24 нояб. 2022

1. Бесплатная консультация проводится на добровольной основе и находится в открытом доступе.

2. Бесплатная консультация проводится в течение 3-х дней с момента моего первого ответа. По истечении этого времени консультация закрывается и может быть продолжена на платной основе.

3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки проблемы и ее устранение. Для качественного исследования и определения проблемы необходим индивидуальный подход работы на платной основе.

24 нояб. 2022
Василий

Вы пишите "Бесплатная консультация проводится на добровольной основе и находится в открытом доступе"про добровольную основу мне понятно, я согласен, а вот про открытый доступ не пойму. Дайте ссылку для перехода на данный ресурс.

24 нояб. 2022

Открытый доступ означает, что всё, о чем мы тут с Вами переписываемся, в открытом доступе для всех пользователей. Любой может зайти и почитать нашу консультацию.