КонсультацииМежличностные отношения

Как начать общаться с мальчиком, к которому ранее проявила безразличие?

13 окт. 2022
Настя
Мне в мае начал писать как-то мальчик, мы с ним переписывались пару недель, но мне он вообще не был интересен никак, он даже сказал что я ему нравлюсь, я в это конечно мало верю, но все же. В итоге из за моих стремных ответов мы перестали общаться) этот мальчик учится со мной в одном классе, я его вижу каждый день и появилось огромное желание начать снова общаться, я бы написала ему, но очень боюсь что я показала себя в мае с плохой стороны и что теперь я ему можно сказать безразлична. Я понимаю что в этой ситуации виновата я. Как вы думаете, что делать в такой ситуации? )

13 окт. 2022

Здравствуйте, Настя!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).