КонсультацииМежличностные отношения

Как разобраться в своих чувствах к бывшему? Вроде он мне безразличен, но преследуют мысли о нём

22 мая 2023
Пити
Мне 18 лет. Год назад я встречалась месяц с одним парнем, он был моим первым парнем у меня естественно оставались определенные яркие воспоминания. Я пока учусь с ним в одной школе и переодически встречаю его в коридорах. Прошло уже год после нашего расставания, я оправилась за три месяца, но остальное время меня преследовали обычные мысли о нем и надежда, на то, что он вернется. Со временем эти мысли постепенно уходят, но меня беспокоит, то что я не знаю почему они до сих пор меня преследуют. Я вроде отпустила его и он мне безразличен, но надежда на его возвращение еще осталась. Когда я иду по улице я невольно всматриваются в людей в надежде увидеть его или его девушку (он с ней до меня встречался и снова к ней вернулся). Я боюсь, что я все еще влюблена в него. Помогите мне пожалуйста, как мне понять влюблена ли я в него до сих пор или нет и почему меня преследуют эти мысли о нем

22 мая 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями

22 мая 2023
Пити

Я выбираю бесплатную консультацию 30мин. Я хотела бы лучше разобраться в своих чувствах

23 мая 2023

Хорошо. Напишите мне в мессенджерах 89859985388 и я подберу вам окошко.