КонсультацииМежличностные отношения

Когда чувства парня стали взаимными, мне стало неинтересно. Как разобраться в себе?

13 нояб. 2022
Кира
На протяжении года за мной бегал парень, и вроде бы и у меня была симпатия, но когда он мне признался, мне стало не интересно, а сейчас у него появилась девушка, и мне он начал безумно нравиться.

20 нояб. 2022

Здравствуйте.

Понял вашу проблему. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов.

Сколько вам сейчас полных лет? Какие это у вас по счету отношения? Какие сейчас у вас отношения с родителями?