КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с тревожностью, социофобией и компульсивными перееданиями?

20 окт. 2023
Анна
Мне 18 лет, страдаю компульсивными перееданиями, социофобией и часто испытываю тревогу. Это началось года 4 назад. Я думаю, на это повлиял мой отец-алкоголик. Не могу найти общего языка со сверстниками, и часто заедаю эту пустоту и тревогу, возникующую на почве экзаменов.

21 окт. 2023

Здравствуйте Анна, ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации. Если все устроит, после это можно будет начать.