КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с навязчивыми мыслями? Комплексую по поводу веса и нервной булимии

24 окт. 2023
Соня
Как можно справляться с навязчивыми мыслями? Желанием убить себя? Постоянным комплексом по поводу веса и нервной булимии. Я очень устала, я не делилась с этой проблемой никогда, но в последнюю неделю я очень сильно хочу себя убить, я боюсь, боюсь как обычный человек, но после смерти же легко, да? Я максимально запуталась. Постоянно плачу, постоянно бессилие, усталость, много сплю… то компульсивное переедание, то голод, то набираю вес, то снижаю. Я просто хочу с кем-то поделиться этим…

25 окт. 2023

Соня здравствуйте, прочтите условия бесплатной консультации если устроит поработаем. И подскажите пожалуйста свой возраст.