КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю проблемы в самопонимании и в жизни в частности. Много тревожусь

26 окт. 2023
Николай
Недавно снова возникло чувство, что всё не так. Всё больше рассказываю людям о своих переживаниях, и ещё больше тревожусь о возможной депрессии. Очень плохо сплю, и задумываюсь о правда плохих вещах, хоть и не собираюсь этого делать! Получаю от более "близких" людей ответ о своём эгоизме и зацикленности на себе что мне плевать кто будет рядом и всё из-за того что я не правильно выражаюсь. Я не могу психически строить планы боясь что они не совершаться, но при это пытаюсь находить счастье в каждом моменте. Сейчас наконец-то решился снова пообщаться со психологом, в надежде что я услышу правильные вопросы и смогу как услышать правильные слова от специалиста, так и возможность самому отвечать на свои вопросы, и вопросы окружающих!!!

26 окт. 2023

Николай, добрый день! Хочу Вам помочь разобраться в Вашем вопросе. Если мои условия работы Вам подходят, то мы можем с Вами пообщаться.

26 окт. 2023
Николай

Здравствуйте Елена! Давайте попробуем

26 окт. 2023

Вы пишите о том, что у Вас недавно возникло чувство, что всё не так... А что именно? Можете написать более конкретно? О каких именно переживаниях Вы рассказываете людям, когда они Вас не понимают?

06 нояб. 2023

Николай, добрый день! Вы подтвердили своё желание продолжить работу над Вашей темой, но больше так на сервисе и не появились, видимо для Вас уже не актуально. Я закрываю.