КонсультацииЛичностные проблемы

Запутался в жизни, испытываю много трудностей. Как во всём разобраться?

04 июл. 2024
Егор
Мне 19 лет, год назад расстался с девушкой встречались 1. 5 года, много гуляли, общались на разные темы, вдвоем засыпали в обнимку, учились в техникуме на одной специальности но разные курсы, год назад ушла от меня к другому из-за того что я пил и уходил от проблем, бегал за ней, пытался все наладить, свои ошибки я все осознал и тем летом когда работал смог ее забыть и познакомиться с новой девушкой, все было прекрасно, как вдруг вернулась бывшая, принять обратно не смог ибо находясь со мной общалась с тем к кому ушла, страдал до марта и винил себя за то что был шанс все исправить и быть вновь с ней, но не решился потому что знал что сможет предать, бывшая же прибегала в марте и в апреле, первый раз просто со мной переспала второй раз также, тогда ей хотелось все вернуть, но я в это не верил, потому что она находилась в других отношениях и фактически изменяла со мной. Сейчас у меня есть хорошая девушка, сама зарабатывает, учиться занимается спортом, как человек она хороший не капризный, но я не испытываю "любви" к человеку и каких либо эмоции, не понимаю что вообще к ней чувствую. В голове сидела бывшая, и мои воображаемые разговоры (споры) в голове с ней, о том как я был прав все это время. С друзьями чуточку сложней сейчас, познакомился с компанией год назад, мне писали звали меня гулять, помогал если попросят, сейчас же как-то наоборот, гулять меня не зовут, договариваюсь с кем-то, к примеру "давай завтра на работу выйдем" мне говорят хорошо, в итоге вместо меня берут другого, вчера к примеру с другом из компании купили игру, которую давно хотели пройти, деньги оба отдали - как итог, мне пообещали "давай вечером", и идут гулять. Деньги отданы, играть совместно не с кем - расстраивает. Если и зовут гулять, то только когда пишу под вечер сам, либо же когда никто не выходитОт жизни радости не испытываю совсем, скорей вечное какое-то утешение в самом себе, порой мысли, что дело во мне, что я какой-то не такой

05 июл. 2024

Добрый вечер, Егор! Меня зовут Алексей. Вижу, что Вы чувствуете себя отверженным. Скажите, пожалуйста, как обычно Вы проводите время, работаете ли?

07 июл. 2024
Егор

Работал в офисе во время практике, сейчас когда как, по мере возможности. День провожу обычно, до вечера ничего не делаю, под вечер выхожу гулять

07 июл. 2024

Понимаю Вас. А есть ли у Вас какие-нибудь увлечения? Вы рассказали про компьютерные игры. А есть ли увлечения, которые наполняют Вас ресурсом? Чем Вам интересно заниматься в свободное время? Есть ли планы на будущее?