КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую тревогу, раздражение и депрессию, не могу удовлетворить свои потребности

29 окт. 2023
Деня
Чувствую тревогу, депрессию, плаксивость раздражение и ещё целый набор этих букет из за чего у меня низнакая самооценка. Дело в том что я не могу реализовать себя ни в какой среде. А теперь я не получаю удовлетворенности в хобби как рисование. Я потеряла навык рисования. А ведь рисование было мой антистрессом. Дело в том что я потеряла платформу на котором рисовала. А когда я узнала что платформа моей самореализации скоро должна вернуться яэ- у меня появилось чувство ожидания. Теперь я нервничаю все больше ведь месяц сменяется другим, а на нервной почве потому что если я начну заниматься другим делом и брошу старое так и не дождавшись - тогда мне аукнется старое... Мне ничего не интересно. Мне больно