КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую радости и удовлетворенности от жизни, но боюсь что-то менять

04 мая 2022
Елена
Не чувствую удовлетворенности и не получаю радости от жизни. Занимаюсь не тем, чем хотела бы, живу не там, где хотела бы. Мало зарабатываю, хотя у меня складывается впечатление, что я работаю много, устаю от работы, не могу полноценно отдыхать. Не получаю удовольствия от общения с людьми, которые меня окружают. Боюсь что-то менять, думаю, что у меня нет для этого ресурсов. Боюсь ошибиться. Мне 46 лет.