КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую удовлетворения от жизни, ненавижу и не принимаю многое в себе. Что делать?

18 дек. 2021
Ева
Мне 23 года. Я педагог начальной школы с нормальной зарплатой. У меня есть квартира, машина и муж. Со здоровьем особых проблем не испытываю. Несмотря на всё вышесказанное я не чувствую удовлетворенности жизнью. Бывают дни, когда охота кричать в голос о том, как я несчастна. В это время я ненавижу себя: свои волосы, какие-то мелкие высыпания на коже, свой характер. Ненавижу чувство подступающих к горлу слез. Каждое небрежное слово в такие дни вызывает сильнейшие мучения. Не понимаю, что делать. Это состояние учащается и я уже начинаю бояться за психическое состояние.

18 дек. 2021

Ева, здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, чем вам помочь?

19 дек. 2021
Ева

Как повысить стрессоустойчивость и начать понимать себя?

19 дек. 2021

С какими стрессами вы встречаетесь? Как часто?

Для начала напишите, пожалуйста, что сейчас понимаете про себя? Что в вашей жизни вам нравится, а что нет? В какие моменты вы счастливы? Что делает вас несчастной?