КонсультацииЛичностные проблемы

Нет удовлетворения от жизни, не нравится работа и моё состояние. Что делать?

28 мар. 2023
Андрей
Прозвучит конечно глупо, но меня полностью не удовлетворяет моя жизнь от слова "совсем". Мне не нравится моя работа, которую я пока не могу сменить, мне не нравится моё состояние, как в финансовом так и в личном плане.

28 мар. 2023

Здравствуйте. Могу предложить для вас бесплатную часовую консультацию он-лайн.

28 мар. 2023
Андрей

Добрый день, спасибо за ответ

28 мар. 2023
Андрей

Я чувствую, что у меня проблема в моей личной жизни

Мне опостылела моя работа, у меня нет личной жизни от слова "совсем"... Знаю, что звучит слишком инфантильно, но...

28 мар. 2023
Андрей

Как говорится руки-ноги целы и всё на месте), но это не то чего я хочу, а чего именно хочу не знаю

28 мар. 2023
Андрей

Я живу с родителями в свои 30 лет, мне хочется просто уехать куда-нибудь, в более спокойное и тихое место, хоть я и не живу в городе-миллионнике

28 мар. 2023
Андрей

Вообщем и целом мне надоело всё

28 мар. 2023
Андрей

Наталья?

28 мар. 2023

Добрый вечер. Мы можем выбрать определенное время для консультации на сайте перепиской или консультации он-лайн в каком либо месенждере или скайпе?

28 мар. 2023

Как вам кажется что больше всего вас неустраивает в вашей жизни?