КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую неудовлетворенность от жизни и нехватку внутренних сил. Что делать в такой ситуации?
Наталья, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями. У вас в анкете указан возраст 36 лет, а вы пишите 23. Поясните этот момент!
Здравствуйте. 23 года. Видимо там была ошибка. Я исправила.
С условиями ознакомилась.
Вы перечислили 6 пунктов. Какой из них сейчас наиболее актуальный?
Неудовлетворенность от жизни
Из 10 баллов на сколько сильно она выражена?
Если 10 это самая сильная неудовлетворенность - то сейчас это 8
Какой результат вы видите по окончании данной консультации?
Что должно присутствовать в жизни, чтобы вы были ею удовлетворены?
Наталья, от вас нет ответа в течение 3 дней. Если тема для вас не актуальна, я ее закрываю.
Не закрывайте тему
Мне хотелось бы видеть интерес к жизни
Когда мне становится неинтересно- я не хочу ходить на работу, не хочу быть в отношениях
В такие моменты ничего не хочется и жить не хочется
Наталья, сходите на консультацию к психотерапевту в ближайшее время. Причина ваших симптомов может быть банальной и врач вам с легкостью поможет.
Пока можно побеседовать: когда вы в последний раз чувствовали интерес к жизни?
Когда устроилась на работу.
Мне было интересно там работать
Я работаю. Но мне уже не интересно там.
Не хочется ходить на работу, заставляю себя встать и пойти
Работа рядом, мне идти пять минут, иногда я могу лежать до последних пяти минут и заставляю встать и идти