КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую неудовлетворенность от жизни и нехватку внутренних сил. Что делать в такой ситуации?

21 мар. 2023
Наталья
1. Чувствую неудовлетворенность от жизни. 2. Я не знаю кем я хочу быть, но иногда мне кажется, что знаю. Но этот интерес к жизни быстро заканчивается, через сутки примерно. 3. Я очень замкнутая и стестиниельная. Не общительная. 4. Внешне мило выгляжу, но мне 23 года уже. Стала жить отдельно от родителей. Как будто проблемы с самооценкой, слишком мило для 23х лет. 5. Всегда с 16 лет сиуцидальные мысли. Иногда я не знаю как вообще держусь. При этом на удивление в последний раз (Новый год) мысли были, но быстро отпустили. 6. Есть неудовлетворенность от того, что я делаю, такоей чувство иногда, что я как "какашка" которая просто плывет по течению. В целом как будто внутренних сил не хватает, но они есть просто либо я ленивая, либо... Я не знаю, что со мной. Хочу достигнуть противоположного состояния. Прошу помощи.

21 мар. 2023

Наталья, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями. У вас в анкете указан возраст 36 лет, а вы пишите 23. Поясните этот момент!

21 мар. 2023
Наталья

Здравствуйте. 23 года. Видимо там была ошибка. Я исправила.

С условиями ознакомилась.

21 мар. 2023

Вы перечислили 6 пунктов. Какой из них сейчас наиболее актуальный?

21 мар. 2023
Наталья

Неудовлетворенность от жизни

21 мар. 2023

Из 10 баллов на сколько сильно она выражена?

21 мар. 2023
Наталья

Если 10 это самая сильная неудовлетворенность - то сейчас это 8

22 мар. 2023

Какой результат вы видите по окончании данной консультации?

Что должно присутствовать в жизни, чтобы вы были ею удовлетворены?

24 мар. 2023

Наталья, от вас нет ответа в течение 3 дней. Если тема для вас не актуальна, я ее закрываю.

24 мар. 2023
Наталья

Не закрывайте тему

24 мар. 2023
Наталья

Мне хотелось бы видеть интерес к жизни

Когда мне становится неинтересно- я не хочу ходить на работу, не хочу быть в отношениях

24 мар. 2023
Наталья

В такие моменты ничего не хочется и жить не хочется

24 мар. 2023

Наталья, сходите на консультацию к психотерапевту в ближайшее время. Причина ваших симптомов может быть банальной и врач вам с легкостью поможет.

Пока можно побеседовать: когда вы в последний раз чувствовали интерес к жизни?

24 мар. 2023
Наталья

Когда устроилась на работу.

Мне было интересно там работать

24 мар. 2023

Вы сейчас не работаете в том месте?

24 мар. 2023
Наталья

Я работаю. Но мне уже не интересно там.

Не хочется ходить на работу, заставляю себя встать и пойти

Работа рядом, мне идти пять минут, иногда я могу лежать до последних пяти минут и заставляю встать и идти