КонсультацииЛичностные проблемы

У меня смешанное расстройство личности, таблетки не помогают. Что делать?

02 нояб. 2023
Павел
Мне поставили диагноз смешанное расстройство личности (шизоидное, параноидальное, ананкастное), долго подбирали препараты, в итоге остановились на флуоксетине и оланзапине, но из за оланзапина я набрал 30 кг за 5 месяцев и тогда мне его заменили на арипипразол, но с ним мне стало хуже, в итоге я вообще перестал принимать нейролептики и принимаю только флуоксетин 40мг в день и когда совсем тревожно и плохо принимаю 10 мг оланзапина, тоесть редко, чтобы дальше не толстеть еще больше. Но в последнее время я засыпаю с мыслями о том чтобы умереть во сне и просыпаюсь с разочарованием из-за того что живу

02 нояб. 2023

Добрый день, Павел! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе