КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя расстройство личности

12 мая 2018
Ridley Chaos
Здравствуйте! Меня зовут Евгений, хотел бы поинтересоваться, я подозреваю у себя расстройство личности (пропадает память, не могу восстановить хронологию своей жизни; частые депрессии; постоянный внутренний конфликт; В детстве отец истязал). Можно ли выявить данную болезнь без похода в мед учреждение?

12 мая 2018
Ridley Chaos, Евгений, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Психолог ответит через некоторое время.
12 мая 2018
Ridley Chaos
22 года (полных лет).
13 мая 2018
Ridley Chaos, добрый день!
Можно ли выявить данную болезнь без похода в мед учреждение?

Нет, к сожалению нельзя. Описанные Вами симптомы могут присутствовать при разных расстройствах личности. Это может быть и просто депрессия, а может и что-то другое.
Вам необходимо общее медицинское обследование, а также консультация у психолога и психиатра.