КонсультацииЛичностные проблемы

Нестабильное эмоциональное состояние. Подозреваю у себя пограничное расстройство личности

06 авг. 2020
Надежда
Я относительно давно страдаю от проблем с ментальным здоровьем. Почти четыре года назад невролог диагностировал у меня невроз. Недавно, а именно с прошедшей осени по самый конец зимы, я боролась с депрессией. После этого начала гораздо внимательнее относиться к своей психике, пыталась отслеживать свои состояния и понять, в чём же дело. Как и многие ребята моего возраста, я обращалась за знаниями в интернет, пытаясь заниматься самодиагностикой, что плохо, но мне было страшно довериться специалисту. Особенно после не очень удачного посещения психиатра зимой. Мне кажется, что у меня может быть пограничное расстройство личности. По крайней мере, симптоматика схожа. Я очень хотела бы побеседовать с Вами, проконсультироваться и узнать мнение человека, подкованного в этих вопросах.

19 авг. 2020

Здравствуйте, Надежда.

Консультация еще актуальна для Вас?