КонсультацииОтношения в парах

У мужчины одни претензии ко мне. Как быть в такой ситуации?

11 нояб. 2023
Анастасия
Вместе мы 3 года. В последнее время мой парень часто стал предъявлять претензии ко мне и как будто охладел. Сказал, что я поправилась, и что не вызываю желания. Секс у нас пропал в отношениях. Что я с ним не общаюсь, у него никогда такого не было. Что я сижу в телефоне. Хотя он сам по себе никогда не был общителен со мной. То я одеваюсь не так. То не развиваюсь в своей профессии. Короче это вот около года началось. Не знаю что это. Может кризис. И как быть в такой ситуации?

11 нояб. 2023

Анастасия, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

11 нояб. 2023
Анастасия

Да, согласна на бесплатную консультацию.

11 нояб. 2023

Вы написали, что это началось около года назад. С чем можете связать такое поведение супруга? Возможно что-то поменялось в вашем быте или в вас, в нем? Какое то событие произошло?

11 нояб. 2023
Анастасия

Может просто прошло время влюбленности. Друг другу приелись. И он стал искать недостатки

11 нояб. 2023

То есть нет на ваш взгляд оснований, чтобы изменить отношение?

Скажите, ранее ваш партнер действительно вел себя иначе, или это было больше про ваше представление?