КонсультацииОтношения в парах

Партнёр ревнует к мужчине-коллеге. Как быть в этой ситуации?

23 апр. 2024
Анжелика
2 месяца назад устроилась на новую работу, начала общаться с молодым человеком - моим коллегой, просто общаться в социальных сетях. Как-то раз мой молодой человек это заметил, соответственно приревновал и обиделся. В итоге решили, что я бросаю всяческое общение с этим новым знакомым. Но я почему-то это общение не прервала до сих пор, хотя я прекрасно понимаю, что пообещала это своему молодому человеку, которым действительно дорожу. Как результат, мое общение "спалили" второй раз, и мы серьезно поругались. Возможно дойдет даже до расставания. Как мне быть в этой ситуации? Как убедить своего молодого человека, что я просто ОБЩАЛАСЬ с этим новым знакомым? Не хотелось бы прерывать отношения, так как очень сильно люблю своего молодого человека. Но делаю глупые поступки.