КонсультацииОтношения родителей и детей

Как правильно строить отношения с дочерьми?

11 нояб. 2023
Юлия
У меня две дочери (17 и 11) пошли гулять вместе с друзьями старшей. И там младшая обозвала одного из друзей старшей и не захотела извиняться. Старшая ее отправила на такси домой. Я накричала на старшую- что она себя так ведет как с игрушкой. И наказала младшую когда она приехала. У меня на сердце кошки скребут, посоветоваться не с кем. Папа с нами не живет.

11 нояб. 2023

Юлия, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, и если вас все устраивает, можем начать работу.

12 нояб. 2023
Юлия

Бесплатный вроде вопрос был...

12 нояб. 2023

Юлия, все верно. Это демо-консультация, она проводиться в открытом доступе, и видна для всех, она абсолютно бесплатна. Платной она становиться когда вы скрываете ее из открытого доступа (т.е. наш диалог видим только мы с вами).

12 нояб. 2023
Юлия

Пожалуйста. Пусть все видят. Может. Кому то поможет эта ситуация.

14 нояб. 2023

Юлия, опишите пожалуйста какие чувства и эмоции вы вкладываете в «на сердце кошки скребут»?

15 нояб. 2023
Юлия

Здравствуйте, чувства? Обида от непонимания, обида от того что сделать ничего не могу, страх потери дружественных отношений с дочерью,.

15 нояб. 2023

Здравствуйте Юлия. А обижаетесь на кого? И с какой из дочерей боитесь потери отношений? Если бы можно было бы "отмотать назад", как бы вы себя повели оказавшись еще раз в этой ситуации?