КонсультацииОтношения в парах

Испытываю когнитивный диссонанс в отношениях. Как быть?

15 нояб. 2023
Анна
Несколько месяцев в депрессии. Есть когнитивный диссонанс, возник из за отношений с мужчиной. Ранее начала увлекаться феминизмом и не хотела отношений, но все таки начала их. Вижу все отрицательные черты в отношениях и в партнере, пыталась выйти из отношений, которые не соответствуют моим стандартам, но остаюсь. Убрать фем установки сложно, смотрю на жизнь теперь по другому, но поменять человека рядом и его поведение тоже сложно.

16 нояб. 2023

Здравствуйте, Анна.

Смотрю на жизнь теперь по другому, но поменять человека рядом и его поведение тоже сложно.

Менять другого человека скорее невозможно, мы не можем перевоспитывать взрослого мужчину. Что изменилось в Вас, как Вы смотрите на жизнь, на себя, какие планы на будущее?

19 нояб. 2023

Анна, Вы не отвечаете, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если проблема все ещё актуальна для Вас, рада помочь в закрытом формате частной консультации. Пишите мне в личные сообщения, я на связи, у меня время по мск. Всего Вам доброго и берегите себя.