КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживаю, что оставила детей с мужем. Я плохая мать?

16 нояб. 2023
Кристина
Долго была жертвой домашнего насилия. В конечном итоге муж выгнал из дома. Возвращать или просить чтобы он так не делал уже не могу так как постоянные издевательства и унижения, я стала бояться за свою жизнь. У нас двое детей, сейчас дети проживают с папой, так как я еще не стала на ноги, ремонт квартиры и работа. Но у меня возникает чувство что я бросила детей. Мне нужно было остаться ради детей и выполнять все что от меня просят? Мама разве может быть без детей. Чувствую постоянную тревогу и скучаю по детям. Я всегда была рядом с ними, теперь я одна, думаю они уже начали забывать меня. Как справится с этим? И что делать?

16 нояб. 2023

Кристина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.