КонсультацииМежличностные отношения

Как забыть бывшую жену?

19 нояб. 2023
Дмитрий
13 лет, назад развёлся. Долго мучился, но в итоге отпустил её из головы. Она, почти, всё это время жила с другим мужчиной. Пару месяцев, тому назад, она пришла ко мне и сказала, что очень скучает по мне, и постоянно думает. Решили сойтись, но оказалось что помимо её непреодолимого желани к алкоголю, она так же, живя со мной скучала по тому мужчине. И, вот в очередной её алкогольный срыв, ушла к нему. Но, звонит, плачет и говорит, что скучает по мне. Я, не могу с ней жить, она поломает мою жизнь. Прекрасно понимаю, что эта история очевидна - с ней нельзя иметь ничего общего. Но, вот как вечер только о ней и думаю, оправдыыаю её.

20 нояб. 2023

Добрый день, Дмитрий. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

20 нояб. 2023
Дмитрий

Да, устраивает

20 нояб. 2023

Дмитрий, что в вашем понимании любовь? Что должно присутствовать в хороших счастливых отношениях?

21 нояб. 2023
Дмитрий

Любовь, когда любишь не смотря на все недостатки в человеке, и не требуешь от человека ничего взамен. А, вот в хороших счастливых отношениях должна присутствовать взаимность, любовь, понимание

21 нояб. 2023

Как вы считаете, в отношениях с вашей бывшей супругой есть взаимность, любовь и понимание?

21 нояб. 2023

Что вы получаете для себя, когда продолжаете эту историю?