КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда нет собственных целей в жизни?

19 нояб. 2023
Елена
Что мне делать, если у меня нет своих целей в жизни? Я перенимаю мечты своего парня. Не вижу своей жизни без него:Иногда я задумываюсь над своим будущим, и понимаю, что единственная важная для меня цель это быть со своим парнем. Например, мой парень хочет переехать в другую страну, я тоже этого хочу, но только с одним условием- там будет он. Я не думаю, что если мы расстанемся я продолжу стремиться к переезду. Я не вижу свою дальнейшую жизнь без парня. Я боюсь, что если мы вдруг расстанемся, то я впаду в апатиюЯ не знала какую категорию поставить к данному вопросу (то ли это личностные проблемы, то ли зависимые отношения.

21 нояб. 2023

Здравствуйте Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.