КонсультацииЛичностные проблемы

Нет цели в жизни, утерян интерес ко всему. Что делать?

24 июн. 2021
Ксения
Недавно начала замечать, что потеряла весь интерес жизни и обосновываю это тем, что у меня нет цели для того, чтобы жить дальше многие советовали попытаться найти мечту, любимое занятие или что-то такое, но у меня не выходит сделать это, я не знаю что мне делать и как быть, меня посещают мысли о том, чтобы наложить на себя руки.

26 июл. 2021

Здравствуйте, Ксения. Мне очень жаль. Как давно вы заметили у себя такие состояния? Что тогда происходило в жизни? Расскажите немного о себе.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

27 июл. 2021

Здравствуйте, Ксения. Не получила ответа от вас. Вопрос еще актуален?