КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Предстоит медосмотр. Как отреагируют на мои шрамы от порезов?

28 нояб. 2023
Амина
Скоро медосмотр, поскольку поступать после девятого класса, мне 16. Очень боюсь за свои шрамы на запястье. Я совершила это по глупости и давно, очень жалею о сделанном, и понимаю на сколько все может быть серьёзно. Повлияет ли это в дальнейшем? Какие последствия ждут меня? На самом деле очень много вопросов, даже сложно описать.

28 нояб. 2023

Здравствуйте, Амина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).