КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня шрамы от порезов на руках. Как доказать психиатру, что я здорова?

08 авг. 2019
Марияблабла
Здравствуйте, у меня шрамы от порезов на руках. Как объяснить психиатру из-за чего они появились, чтобы он дал справку о том, что я здорова?

08 авг. 2019
Мария, здравствуйте.

А из-за чего появились эти шрамы?
08 авг. 2019
Марияблабла
Из-за проблем в семье, в школе гнобили
08 авг. 2019
Вы сами нанесли себе эти порезы?
08 авг. 2019
Марияблабла
Да

Но сейчас я осознала свою ошибку, больше мысли об этом не возникают. Но завтра нужно идти к психиатру за справкой
08 авг. 2019
Значит так откровенно с психиатром и надо об этом поговорить. Если сейчас вы не представляете угрозу для себя - врач это поймет.
Вам справка для каких целей нужна?
08 авг. 2019
Марияблабла
Для поступление в университет, что я в состоянии соблюдать гос тайну
08 авг. 2019
Поняла. Ну тогда надо действовать, как я писала выше. Откровенно поговорить с врачом на эту тему. Молодежь не редко по глупости делает что-то подобное. Врач это знает. Если вы реально не представляете сейчас угрозу для себя - он это поймет.
08 авг. 2019
Марияблабла
Хорошо, спасибо большое)
08 авг. 2019
Пожалуйста.
Можем закрыть эту тему?
08 авг. 2019
Марияблабла
Да, можем

Отзыв о консультации

От проведённой консультации я получила ответ на свой вопрос. Психолог помог мне тем, что посоветовал, как правильно поступить в данной ситуации. Психолог мне понравился тем, что быстро отвечает на вопросы, очень вежливый. Благодаря ему, теперь я более уверена в том, как поступить во время обследования у психиатра.

Марияблабла