КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Шрамы на руке от порезов. Боюсь проходить комиссию для трудоустройства

29 авг. 2020
Елизавета
Лет в 14-15 порезала себе руки ближе к локтевому сгибу, осталось 3 шрама, небольшие, но все-таки заметные, да и с царапками от кошки не спутаешь :) На днях нужно будет проходить медкомиссию, боюсь не пройти психиатра. Как поступить? Есть ли смысл закрывать рукавами? Что случится если все-таки обратят внимание?

29 авг. 2020

Здравствуйте Елизавета!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

И если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение.

Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами . То есть, наш диалог могут видеть посторонние люди, но при желании, Вы можете скрыть нашу консультацию (данная функция есть на сайте). Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете: Прояснить свой запрос; Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам; - Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации; Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом. Длительность бесплатной консультации составляет 3 суток. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа. Отвечая в этой теме, Вы даете согласие: Быть честным; - Отвечать на задаваемые мной вопросы; - Быть вежливым и корректным Со своей стороны, предлагаю Вам: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Готовность отвечать на Ваши вопросы; Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается. Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций. В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе. Если мы приходим к пониманию, и Вы считаете, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос с моей помощью, напишите мне в личной переписке, чтобы обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. Мы можем работать в следующих форматах: видео-сеанс по WhatsApp/Skype, в переписке или лично. Буду рада сотрудничеству с Вами!
29 авг. 2020
Елизавета

Да, все устраивает

29 авг. 2020

Расскажите, как это произошло? В подростковом возрасте часто бывают импульсивные поступки, к сожалению и подобные вашему.

29 авг. 2020

Медкомиссию и психиатра вы проходите с какой целью?

29 авг. 2020
Елизавета

Я была достаточно эмоциональным подростком. Поссорилась с парнем, и в голову не пришло ничего лучше, чем порезать руки и уйти плакать. Помирились на следующий день уже, кстати.

Собираюсь устраиваться на работу на кафедру в университет, с этой целью буду проходить медкомиссию.

29 авг. 2020

Я думаю, что психиатр не станет осматривать ваши руки. Чаще это свойственно наркологу, с целью выявления следов от уколов.

Просто демонстрировать это тоже не стоит. Но если вдруг, случится что доктор заметит данные среды и задаст вопрос -то нужно просто ответить правду -ошибка подросткового периода, действие носило чисто шантажный характер, попытка суицида целью не была. То есть хотела таким образом достичь желаемого, о чем сильно сожалею

29 авг. 2020
Елизавета

Спасибо!

Отзыв о консультации

На консультации получила ответы на интересующие вопросы. Ответы были четко сформулированы и содержали всю необходимую информацию.

Елизавета