КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь проходить медосмотр. У меня порезы на теле. Сообщат ли об этом родителям?

17 июн. 2021
Милана
Мне 18 лет. У меня шрамы на бедрах (передней поверхности) достаточно глубокие и широкие, количество около 20. Столько же и на животе. Также, месяц назад зажившие порезы на плечах. Зажившие и ещё незажившие (красноватые и заметные) средние, неглубокие порезы на руках у локтевого сгиба и предплечья в (мелкие). Мой страх в том, что я не смогу пройти медосмотр (для поступления в вуз). Если врачи увидят мои порезы... То они направят меня в больницу или все обойдется? Что могут спросить? Могут ли сообщить об этом родителям?

22 июл. 2021

Здравствуйте, Милана. Уточните, пожалуйста, свой возраст. Вы точно достигли совершеннолетия?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

23 июл. 2021

Здравствуйте, Милана. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?