КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь проходить психиатра из-за шрамов от самоповреждений. Есть ли риск?
22 янв. 2023
Арина
Мне через неделю проходить психиатра для трудоустройства на работу. Пару дней назад сорвалась из-за экзамена и последующей ссоры с молодым человеком на самоповреждения. Порезала себе бедро, шрамы довольно большие и не заживут очевидно за неделю. Плюс там еще старые шрамы с раннего возраста. Будет ли психиатр осматривать меня и риск, что он увидит шрамы и из-за этого возникнут проблемы?
22 янв. 2023
Арина, здравствуйте.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
22 янв. 2023
Арина
Здравствуйте. Да, ознакомилась.
22 янв. 2023
Арина
Александр, на руках нет. Только царапины от кота, но там это очевидно.
22 янв. 2023
Если вы не состоите на учете у врача психиатра и на руках нет шрамов, думаю переживать не стоит за мед. Комиссию.
22 янв. 2023
Арина, подскажите, обращались к психологу по вопросам деяний направленных против себя?
22 янв. 2023
Арина
Александр, да, я нахожусь в терапии, но сейчас из-за сессии временно взяла отпуск, думала, справлюсь
22 янв. 2023
Отлично. Рад слышать, что вы занимаетесь собой. Уверен, все получится)