КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь проходить психиатра из-за шрамов от самоповреждений. Есть ли риск?

22 янв. 2023
Арина
Мне через неделю проходить психиатра для трудоустройства на работу. Пару дней назад сорвалась из-за экзамена и последующей ссоры с молодым человеком на самоповреждения. Порезала себе бедро, шрамы довольно большие и не заживут очевидно за неделю. Плюс там еще старые шрамы с раннего возраста. Будет ли психиатр осматривать меня и риск, что он увидит шрамы и из-за этого возникнут проблемы?

22 янв. 2023

Арина, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

22 янв. 2023
Арина

Здравствуйте. Да, ознакомилась.

22 янв. 2023

Арина, а на руках у Вас шрамы есть?

22 янв. 2023
Арина

Александр, на руках нет. Только царапины от кота, но там это очевидно.

22 янв. 2023

Если вы не состоите на учете у врача психиатра и на руках нет шрамов, думаю переживать не стоит за мед. Комиссию.

22 янв. 2023

Арина, подскажите, обращались к психологу по вопросам деяний направленных против себя?

22 янв. 2023
Арина

Александр, да, я нахожусь в терапии, но сейчас из-за сессии временно взяла отпуск, думала, справлюсь

22 янв. 2023

Отлично. Рад слышать, что вы занимаетесь собой. Уверен, все получится)