КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что не дадут работать с детьми из-за шрамов от порезов. Как быть?

19 мая 2023
Анна
Проходила медкомиссию и врач психотерапевт придиралась к порезам на руке которым уже более 10 лет. Направила меня на досмотр, приехала на досмотр и мне сказали пройти целую комиссию. У меня вопрос, если я начну проходить эту комиссию это отразится на работе? Просто она понаписала что у меня панические атаки и тд. Но я ей говорила что испытывала ее один раз и то давно. Я боюсь что это на работе отразится так как я работаю с детьми.

23 мая 2023

Анна, здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален? Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.