КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу поступить на службу в МВД, но боюсь, что откажут из-за порезов и тату

14 авг. 2020
Мария
Мне 29. Замужем. Двое детей. В браке 8 лет. Живём замечательно. Хочу устроится на работу в МВД. При прохождении ВВК, смотрят всё досконально. У меня есть небольшие порезы на руке (ps: это было еще в юношестве, любила до безумия, чисто для показухи было, чтоб молодой человек запрыгал и запереживал за меня). Как посмотрит психотерапевт на это? Спишет? И еще года 3 назад сделала тату на щиколотке. Это же модно. Да и самой мне нравится. Как на тату отреагируют?