КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нелюбимая работа. Хочу перейти на другую, но боюсь из-за кризиса в стране

29 апр. 2020
Карина
Мне 21 год, я работаю в институте. Мне моя работа нравится, но руководство очень давит, не воспринимает и считает пустым местом. Хочу перейти на другую, но в стране кризис и боюсь, ведь ипотека, что будет дальше, также боюсь осуждения со стороны родителей.

29 апр. 2020

Здравствуйте, Карина! Готова проконсультировать Вас и помочь разобраться Вам в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и напишите о том, готовы ли Вы приступить к консультации.