КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх неизвестности? Хочу уволиться с работы, но боюсь

16 авг. 2023
Надежда
Хочу уволиться с работы, тянуть уже нет времени) Сомневаюсь в правильности выбора, но и оставаться на прежнем месте тоже больше не хочу, уже и так терплю долго. Боюсь делать шаг в неизвестность и вообще выходить из зоны комфорта и погружаться в новое. Не знаю как преодолеть эту проблему.

17 авг. 2023

Надежда, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста условия консультации и если согласны, то начнем.

22 авг. 2023

Здравствуйте, Надежда, от вас не было ответа несколько дней. Чувствую ваше отчаяние. Могу предположить, что неизвестность того, что будет, если решите уйти с работы, вызывает у вас страх и тревогу, которые не дают вам изменить свою жизнь. Если вам ещё актуально поразмышлять о вашем выборе, то пишите. При отсутствии ответа в течении суток, консультация будет закрыта.