КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь устраиваться на работу. Как преодолеть тревожность?

19 февр. 2023
Юлия
Очень страшно устраиваться на работу и идти на собеседование, из-за этого постоянная тревога и бессоница. Хочется, чтобы кто-то это сделал за меня

19 февр. 2023

Юлия здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями 3х дневной бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

20 февр. 2023

Юлия здравствуйте, подскажите пожалуйста, Ваш запрос актуален?

21 февр. 2023

Срок БК закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения