КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх, нежелание устраиваться на работу, панику?

26 сент. 2024
Андрей
Помогите разобраться, очень не решительный стал, уволился с работы кое-как переломил себя, захотелось что-то поменять в жизни, теперь ни как не могу определиться с местом работы, варианты есть, но очень сомневаюсь

26 сент. 2024

Здравствуйте, Андрей. Меня зовут Марина. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.