КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога из-за переезда в другую страну. Просыпаюсь по ночам. Как взять себя в руки?

15 окт. 2021
Сара
Последние 3 месяца снятся кошмары. Могу проснуться с диким биение сердца и больше не уснуть, боюсь засыпать. Вчера началось тревожное состояние. Прям трясло. Какие могут быть причины: переезд в другую страну 4 месяца назад к мужу, языка я не знаю, тут все по qr-кодам из-за косила, т.е. мы с мужем сидим дома. Денег впритык, только родители помогают. Муж 2 недели назад пошёл учиться и там группа с мальчиками и девочками и я немного начала ревновать, что он не только учится, а со всеми общается, смеётся и с девочками тоже. В общем в голове каша. Тяжело очень взять себя в руки. Я стараюсь учить язык, заниматься спортом, вести соц сети, но все равно появилась тревога. Как с ней справиться? Как помочь себе? Заранее спасибо большое.

15 окт. 2021

Сара, здравствуйте. Можем с Вами пообщаться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Вам удобнее общаться в какое-то определенное время или по мере поступления вопросов отвечать в свободном режиме без привязки ко времени?