Сколько Вам лет? Как давно Вы в браке?
Не думали о том, чтобы съехать от мамы (допустим, на съёмную квартиру)?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
А может я во всем виновата?
в каком то смысле бегаю за ним, прощаю многое.
Опять же были такие ситуации когда на меня влияла мама. Мужа долго нет, я занята своим делам и не достаю его звонками, как вдруг мама говорит он опять катается или с друзьями где то, ты опять одна с ребенком, итп, и я сразу начинаю ему звонить и на меня прям злость берет что его и вправду нет дома он отдыхает а я все с ребенком
Проблема есть, мама говорит что у меня розовые очки и я многое не замечаю, она говорит что не хочет чтобы меня обманывал он