КонсультацииСемейные отношения

Муж любит, но не хочет возвращаться ко мне и ребёнку. Как быть?

30 нояб. 2023
Анастасия
Мне 21, мужу 23, маленький ребенок 11 месяцев. Часто ругались, у меня послеродовая депрессия и он знает об этом, финансов работать с ней нет. Крайняя ссора и я сама выгнала его из дома, собрался и уехал к другу в другой город. На след. День извинились, далее он был инициатором общения, спрашивал как у нас дела, как сын и как я, после нескольких дней однотипного общения, я спросила не планирует ли возвращаться, поговорили вроде бы на чистоту, я сказала что готова исправлять все, но он сказал, что навсегда не вернется и не готов опять жить вместе, сказал, что иногда будет приезжать, но он любит и скучает и по мне и по ребенку, но в диалоге припоминал слова из ссоры, например»я тебе сказал тогда, что я уйду насовсем» и прочее. Не знаю что делать и как себя вести, не негативлю, общаюсь нейтрально, но хочу чтобы он вернулся