Здраствуйте. Живу с ними почти год. А до свадьбы мы со свекровью виделись только один раз. А ненавидить она меня с первых дней. По её рассказам я ещё до свадьбы не понравилась ей. Сын не послушался мамы и женился. Есть старшые сыновья живут отдельно по рассказам их жён она и их доставала сильно. И они решили жить отдельно. А мы с мужем не можем жить отдельно так как он самый младшый в семье. Я щас живу у своих родителей. А муж приезжает часто к нам. Но жить с моими не хочет. А я у него жить не хочу.
Причин на ссоры очень много не нравится как я готовлю, стираю, кушаю, одеваюсь. Ей не нравится всё. И постоянно оскарбляет меня не красивыми словами (шлюха, гулящая и т. Д) я в начале отвечала на её слова. Потом решила вести себя как глухонемая по просьбе мужа. Делала вид что не слышу её. Ноо к сожелению терпение лопнуло. Теперь я её ненавижу просто. А с мужем не хочу растоватся.