КонсультацииСемейные отношения

Брат идёт на войну из-за денег, бросает родителей. Что делать?

04 дек. 2023
Ольга
Как найти выход из семейной ситуации, если брат, которому 56 лет записался на войну. Родителям за 80 лет, он сказал что переезжает жить к ним, родители обрадовались так как возраст уже преклонный. Вообщем им сказал одно а сам записался на войну из за денег, которые там платят. Мне хочется порвать с ним всякое общение из за такого эгоизма.

06 дек. 2023

Ольга, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.