КонсультацииАпатия. Депрессия
Ничего не хочется, пропали эмоции. Что делать?
Светлана, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.
Здравствуйте, с условиями консультации согласна
Не думаю, что это может сыграть значительную роль, но я прекратила общение с очень близким мне человеком. А в остальном никаких идей
Расскажите про этого человека: насколько он был близок, почему прекратили общение?
Это был молодой человек, с которым мы очень хорошо общались, но потом перестали, так как решили, что так будет лучше
По причине чего так будет лучше?
Как вы себя чувствуете после этого расставания?
У нас двоих слишком много тараканов в голове, запутались.
Чувствую очень странно, вроде бы и облегчение от того, что все прояснилось, а вроде бы и печаль от того, что не общаемся
Общались около 4х месяцев. Складывалось впечатление, что мы друг друга всю жизнь знаем. Очень похожий взгляд на мир, похожие цели