КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропали эмоции и чувства

12 янв. 2020
Данил
Полтора года назад заболело горло, долго не мог вылечить (около месяца), начал из-за этого переживать, после этого почувствовал, что пропали куда то чувства и эмоции ко всему (к друзьям, к девушке, к родителям) и легкий жар в голове. Хотя до этого момента испытывал очень много эмоций, любил разговаривать, шутить, подкалывать людей и т п, теперь всего этого нету. Ничего не приносит радости ни печали, раньше всегда переживал, обижался, единственное я начинал что-то испытывать когда ругался с девушкой т.е. начинал испытывать любовь, а когда мирился оно опять притуплялось, теперь всего этого нету. Вот уже полтора года это состояние. Как сделать, чтобы появились эмоции?

12 янв. 2020
Данил, здравствуйте. Проходили ли вы обследование у врача, проверяли гармоны, щитовитку?