Натик, я от Вас не получила ответов, и в связи с этим интересуюсь: Вам достаточно общения с участниками в теме или по-прежнему сохраняется потребность в консультации психолога?
Здравствуйте, Екатерина. Извините, я плохой пользователь -когда писала про сына, что он главная причина моей супружеской жизни - это был ответ об отношениях с мужем. Извините, мне конечно же очень нужна Ваша помощь.
Екатерина Крупецкая, Главная причина моей супружеской жизни- это мой Сынуля, ему 12 лет. Все годы я жила так, чтобы было хорошую моему сыну, думала о нем каждую секунду и днём и ночью. Мой муж тиран и мне все время приходится делать как он скажет, а иначе будет скандал, а это будет во вред сыну. Даже не знаю как я посмела влюбиться, но я поняла, что я не только мама, но и женщина. А у сына уже свои интересы и наверно ему нужна счастливая мама, а не делающая вид счастья.
Екатерина Крупецкая, добрый день, очень жду Ваш комментарий.