КонсультацииАпатия. Депрессия

Понять его чувства

06 авг. 2016
Натик
Добрый вечер! Помогите разобраться. Вот уже больше года сосед по офиса пристально смотрит в глаза, здоровается и спрашивает то о погоде, то как я доехала. Всегда открывает двери и пропускает при встрече вперёд. Не заходит в свой офис, если слышит, что я иду - ждёт поздороваться. А ещё следит из своей машины пока я паркуюсь и думает, что я не вижу. Также внимательно наблюдает из машины если меня привозит мой муж. Стал выходить за мной в туалет - там, что-нибудь скажет (например, "как душно сегодня" и покраснея опустить глаза). Заглядывает ко мне в окно, а когда увидит мой взгляд резко отворачивается. Под его взглядом я чувствую себя богиней, самой лучшей на Земле и теперь мужчины мимо не могут проходить, а всегда делают комплименты и просят тел. Но мне это не нужно. Мне нужен он. Как Вы думаете в него есть ко мне чувства? Может он боится мужа?

06 авг. 2016
Олеся Веревкина
Натик, Екатерина Крупецкая прокомментирует Вашу тему. Следите.
06 авг. 2016
Натик, а как Вы сами думаете, что может подталкивать этого коллегу проявлять к Вам такое внимание?
06 авг. 2016
Натик
Я думаю симпатия, а вообще очень надеюсь, что влюбленность. Но почему же он не делает следующий шаг? Хотя сейчас я очень счастлива, я наконец-то поняла, что я женщина, скорее даже "школьница".
06 авг. 2016
Елена.
Натик, а зачем вам он? Любопытно мне)
06 авг. 2016
Натик
Елена, а может это он, моя половинка. Ведь он всегда в любую погоду, если я прошу помочь мне припарковаться выбегает раздетый и светиться улыбкой - значит он готов мне помогать. А Вы как думаете что он тянет?
06 авг. 2016
Елена.
Елена, а может это он, моя половинка. Ведь он всегда в любую погоду, если я прошу помочь мне припарковаться выбегает раздетый и светиться улыбкой - значит он готов мне помогать. А Вы как думаете что он тянет?

Я вот думаю, что зачем вам тогда муж? Он тянет, потому что вы замужем и я его за это уважаю. Если вы хотите быть с ним, то поступайте честно и не разбивайте сердца мужчинам вокруг вас. Если вы считаете что любите коллегу, то и будьте с ним и позвольте вашему мужу жить с другой. С той, которой он будет нужен. Мой пост может звучать как осуждение, но это совсем ни так. Просто на двух стульях не усидеть, тем более если у вас нет детей, то принимайте решение, чтобы никого не мучить. Измена это очень больно. Очень.
06 авг. 2016
Натик, я бы присоединилась к вопросу Елена., и спросила: как складываются ваши отношения с мужем? Вы не чувствуете себя в них женщиной? Можете рассказать об этом?

Коллега может по разным причинам тянуть со следующим шагом, одной из этих причин может быть то, что он не знает, как Вы отреагируете на его внимание и заинтересована ли замужняя девушка в таком внимании.
06 авг. 2016
Натик
Елена. ,

Главная причина моей супружеской жизни- это мой Сынуля, ему 12 лет. Все годы я жила так, чтобы было хорошую моему сыну, думала о нем каждую секунду и днём и ночью. Мой муж тиран и мне все время приходится делать как он скажет, а иначе будет скандал, а это будет во вред сыну. Даже не знаю как я посмела влюбиться, но я поняла, что я не только мама, но и женщина. А у сына уже свои интересы и наверно ему нужна счастливая мама, а не делающая вид счастья.
06 авг. 2016
Елена.
Натик, как хорошо, что вы все рассказали) Наконец то вы хотите быть счастливой? Счастливой для себя, а сыну нужна всегда счастливая мама) Я бы спросила у вашего коллеги, почему он так к вам относится. А он не женат?
А в чем ваш муж ваш тиранил? Например?
06 авг. 2016
Натик
Как-то неудобно спросить почему он выбегает за мной или становится и заглядывает в мое окно. Он не женат. Мой муж как-то решил, что пока моя мама не продаст свою квартиру и не даст ему деньги на бизнес - не должна видеть не меня не сына нашего - иначе я пожалею, если ослушаюсь
2 года я с мамой виделась тайком, жила между двух огней. Сейчас успокоился, разрешил маме приходить
06 авг. 2016
Елена.
2 года я с мамой виделась тайком, жила между двух огней.

Это очень грустно. Тяжело и больно((
06 авг. 2016
Натик
Почему же? Что вы боитесь испытать при его ответе?

Что будет, если вы разведетесь? Или перестанете быть верной мужу?

Это очень грустно. Тяжело и больно((
06 авг. 2016
Елена.
Натик, все просто. Выделяете мой текст - появляется Цитировать- нажимаете. Потом встаете в пустое окошко и нажимаете цитировать - появляется цитата. Под ней пишите свой ответ
Если хотите обратится к участнику по нику, то просто нажимаете на него под аватаром))Когда получится - нажмите под сообщением Пожаловаться и попросите удалить мое сообщение, чтобы не портить переписку) А Екатерина вам обязательно поможет, вы только отвечайте ей все развернуто)
06 авг. 2016
Натик
Может ему интересно только такое общение, ведь уже больше года все на одной волне. А муж когда-то давно меня предупредил, что он убьет меня, если я вздумаю уйти.

Ой, что-то я понаклацала))) просто пишу с тел. Т. к. Муж дома будет лесть в ноут
06 авг. 2016
Елена.
А муж когда-то давно меня предупредил, что он убьет меня, если я вздумаю уйти.

А если будете с другим, то не убьет? Это уже отдел правоохранительных органов и психологов.
А может ему и интересно не только такое общение. Пока не спросите- не узнаете)
А вы представьте, что сослуживец признался вам в своей симпатии. То что дальше то?
06 авг. 2016
Натик
Но я думала, что мужчина должен первый спрашивать о чувствах? Иначе они ругаются?

В смысле пугаются)
08 авг. 2016
Nicoly_sw
Извините, влезу в топик с вопросом. А что вообще может толкнуть женщину на измену мужу, если в семье гармония, тишина и спокойствие?
08 авг. 2016
Натик
Nicoly_sw, Если бы я жила в гармонии и спокойствии, то я бы ответила. Но моя одна знакомая говорит, что ей скучно, что муж совсем соглашается и не скандалит - что женщинам надо!
08 авг. 2016
Натик, я от Вас не получила ответов, и в связи с этим интересуюсь: Вам достаточно общения с участниками в теме или по-прежнему сохраняется потребность в консультации психолога?
08 авг. 2016
Натик
Натик, я от Вас не получила ответов, и в связи с этим интересуюсь: Вам достаточно общения с участниками в теме или по-прежнему сохраняется потребность в консультации психолога?

Здравствуйте, Екатерина. Извините, я плохой пользователь -когда писала про сына, что он главная причина моей супружеской жизни - это был ответ об отношениях с мужем. Извините, мне конечно же очень нужна Ваша помощь.

Екатерина Крупецкая, Главная причина моей супружеской жизни- это мой Сынуля, ему 12 лет. Все годы я жила так, чтобы было хорошую моему сыну, думала о нем каждую секунду и днём и ночью. Мой муж тиран и мне все время приходится делать как он скажет, а иначе будет скандал, а это будет во вред сыну. Даже не знаю как я посмела влюбиться, но я поняла, что я не только мама, но и женщина. А у сына уже свои интересы и наверно ему нужна счастливая мама, а не делающая вид счастья.

Екатерина Крупецкая, добрый день, очень жду Ваш комментарий.